Bildtitel Knstler
Denise Winter 1983 (*in Berlin) lebt und arbeitet in Dortmund und Dresden / www.denisewinter.de
Silke Wobst 1982 (*in Dresden) lebt und arbeitet in Dresden / www.kunstknall.de/pages/silkewobst
Bignia Wehrli 1979 (*in der Schweiz) lebt und arbeitet in Berlin / www.bigniawehrli.de
Nadine Wölk 1979 (*in Jena) lebt und arbeitet in Dresden / www.naddean.de
Matthias Bausch 1978 (*in München), lebt und arbeitet in Dresden / www.matthiasbausch.de
Silvia Lorenz 1978 (*in Dresden) lebt und arbeitet in Berlin / www.silvialorenz.wordpress.com
Christine Schiewe 1978 (*in Nürnberg) lebt und arbeitet in Dresden / www.christineschiewe.de
Markus Lange 1977 (*in Berlin) lebt und arbeitet in Dresden / www.markfrost.de
Marc Floßmann 1975 (*in Detmold) lebt und arbeitet in Berlin
Jörg Schaller 1968 (*in Hof/Saale) lebt und arbeitet in Berlin / www.artnews.org/artist.php?i=6152

transparent
Datenschutz Impressum
PROJEKTRAUM AM WEISSEN HIRSCH  I  Galerie Grafikladen  I  Plattleite 66  I  01324 Dresden  I  Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 9 bis 17 Uhr  I  Samstag: nach Vereinbarung  I  Telefon 0351 2631862